Как продать квартиру, в которой не прописаны сель они, но приватизирована на двоих
Скажите пожалуйста как я могу продать квартиру. У нас с сыном приватизированная на двоих муж только прописан. Сын живет в другом городе у него жена и годовалая дочка. У нас они не прописаны. Как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро! Получите от сына доверенность на продажу его доли с правом получения денежных средств. Затем можете действовать от имени сына и в его интересах. В договоре указывайте в качестве продавца себя и сына со ссылкой на доверенность.
Сергей Юрьевич большое спасибо
Доверенность на продажу пусть сын пришлет. Согласие его жены не требуется.
здравствуйте большое спасибо
Обратитесь к надежному риэлтору.
Сергей Юрьевич спасибо большое за помощь здоровья вам