Ставрополь, 05.09.2016, 09:41

Возможно ли удаленно сдать ВНЖ РК и получить регистрацию в РФ без отказа от ВНЖ?

Вопрос №11319169 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.09.2016, 09:41
Я гражданка РФ, имею ВНЖ РК. Сейчас нахожусь в РФ, со мной ребенок двух лет, гражданин РФ (гражданство оформлялось в консульстве), рождённый в РК. Мы оба прописаны в РК. Могу ли я выписаться из РК и сдать ВНЖ по почте или иным дистанционным путём? Могу ли я получить регистрацию для себя и ребёнка в РФ - постоянную или временную - без отказа от ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! да, можете получить регистрацию.

05.09.2016, 12:34

Здравствуйте! Можете выписаться из РК. Можете получить регистрацию в РФ без отказа от ВНЖ

05.09.2016, 09:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет,дистанционно это решить не получится

05.09.2016, 12:01

Для меня является основным вопросом: могу ли я сделать это не выезжая из РФ?

Спасибо за ответ.

05.09.2016, 10:24