Где я могу прочитать требования к помещению в частном доме, в котором будет установлен импортный двухконтурный газовый котёл?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Технические условия на подключение дает поставщик газа, куда Вам и следует обратиться

Это к установщикам котлов,которые имеют лицензию,вот они то Вам все расскажут и про вентиляцию и применяемые материалы,кв.метры и т.д....