Советы по продаже обуви и одежды в разных местах Москвы - вопросы разрешений и аренды
В Управе есть разрешение на торговлю чтоб получить едино разово на определенный срок к примеру на месяц, или же другой вариант получения?
Продавец не может быть "факир на час", поскольку в течение двух лет отвечает перед потребителем за заводской брак в товаре.
Если на один, то всё правильно.
Добрый день!
Обратите внимание на административные регламенты местного самоуправления, по Вашему вопросу.
Если же необходима юридическая помощь, то предлагаем представителю сферы предпринимательства, обратиться в наш Московский юридический центр "Виват Адвокат" (vivat-advokat.ru) на коммерческой основе.