Проблема с выдачей больничного по беременности и родам - кто должен выписать - город П или город Т?
Всю беременность я наблюдалась в женской консультации в городе П. С 25 августа наступают 30 недель беременности и соответственно в консультации должны выдать больничный по беременности и родам на 140 дней, начиная с 25 авг. 22 августа я попадаю в больницу в городе Т. Положение моё не очень и рожать придётся здесь. Соответственно больничный в городе П. я получить не успела. Врачи города П. говорят, что теперь больничный мне должны выписать здесь, где я сейчас нахожусь, в городе Т. А врачи города Т. говорят, что т.к я стою на учете в городе П., то и больничный мне должны выписать там. Что же делать?