Фирма ЦВД г. Тюмень - можем ли мы предоставить своего конкурсного управляющего при объявлении себя банкротом?
Здравствуйте!
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:
1) Cуд утверждает. Если договоренность между управляющим и юристом есть, то СРО управляющего его согласие направит в ваше дело.
2) Желательно лично с управляющим переговорить по условиям и стоимости работы
------------------------------------------------------
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
Можно своего назначить управляющего.
Кандидатуру конкурсного управляющего предлагает истец в деле о банкротстве, а утверждает суд.
, суд сам утверждает