Права работника при уходе с работы в клининговой компании без выплат.
Можете подать исковое в суд и жалобу в прокуратуру
Добрый день. В ГИТ и в прокуратуру жалобу подавайте
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.