Бабушка-ветеран получила высокую сумму по свидетельству на ВОВ - Может ли она использовать ее для улучшения жилищных условий?

Наша бабушка как ветеран ВОВ получила свидетельство на сумму 1 млн.89 тыс. руб.Может ли она воспользоваться этим капиталом в наличной форме, чтобы улучшить свои жилищные условия?
Лучший ответ

Наличные деньги по сертификату не выдаются.При покупке квартиры они переводятся безналом на счет продавца.