Как лучше поступить, если проживая на Украине, перестали выплачивать военную пенсию в России?
Получаю военную пенсию в России. Имею российское гражданство. Проживаю на Украине. Перестали выплачивать мне пенсию. Имеют они основание. Что делать?
Телефона в России нет.
Лучший ответ
Олег, надо разобраться, по какой причине это произошло. Причина, как правило, всегда есть. Это может быть незаконно, но не "просто так".
Спасибо за помощь!
Нет такого права ни у кого. Пишите жалобу прокурору