Объяснение по пропущенному имуществу в иске бывшего мужа - просьба компенсировать деньгами для учета в моей доле кредита

Бывший муж подал на раздел имущества – раздел потребительского кредита и автомобиля. Можно ли написать возражение на его исковое заявление, где указать имущество, которое он не включил в иск (мебель и т.п.) и ½ часть этого имущества просить суд компенсировать мне деньгами, чтобы зачесть в счет моей части кредита.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно не возражение подавать, а встречное исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. В иске просите включить в раздел иное имущество.

Можете просить. Надо вообще иск смотреть для начала.