Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.
Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.
Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл.
СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.
ИМЕЕТСЯ ВВИДУ-ВХОДИТ ЛИ ЕДВ 420 рубл. В ДОПЛАТУ К ПЕНСИИ 8000 р до прожит.. минимума 8800 РУБЛЯМ.
Вам ответили. Расчет платно.
Пишите заявление в ПФ, просите разъяснений
Устройтесь на работу и получите больше.
Вам ответили. Расчет платно.