Иркутск, 05.09.2016, 13:09

Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.

Вопрос №11320205 из г. Иркутск
опубликован 05.09.2016, 13:09
Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл.

Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл.

СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ-ВХОДИТ ЛИ ЕДВ 420 рубл. В ДОПЛАТУ К ПЕНСИИ 8000 р до прожит.. минимума 8800 РУБЛЯМ.

05.09.2016, 14:14

Вам ответили. Расчет платно.

05.09.2016, 14:14

Пишите заявление в ПФ, просите разъяснений

05.09.2016, 14:16

Устройтесь на работу и получите больше.

05.09.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
ИМЕЛОСЬ ВВИДУ- ВХОДИТ ЛИ ЕДВ 420рубл. в ДОПЛАТУ К ПЕНСИИ 8000р до прожит.. минимума 8800 рубл.

Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл.

Пенсия 8000 р ЕДВ 420 р прожит. Минимум 8800 р Иркутская обл.

СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧТЬ В МЕСЯЦ? СПАСИБО.

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ-ВХОДИТ ЛИ ЕДВ 420 рубл. В ДОПЛАТУ К ПЕНСИИ 8000 р до прожит.. минимума 8800 РУБЛЯМ.

05.09.2016, 14:14

Вам ответили. Расчет платно.

05.09.2016, 14:14

Пишите заявление в ПФ, просите разъяснений

05.09.2016, 14:16