Проблема с размерами надувной лодки при покупке - как добиться замены на нужный товар?
Приобрёл в магазине надувную лодку, а когда вышел на ней на воду увидел что она не соответствует размерам заявленных по документам. Продавец предлагает вернуть разницу в цене. . Но поменять на нужную лодку отказывается так как я уже использовал ту.Хочу получить тот товар за который заплатил. Что делать?
Лучший ответ
Имеете право требовать возврата денег, либо обмена на тот товар, который хотели приобрести.
Пишите претензию, а затем обращайтесь в суд.
Если хотите получить определенный товар, то так и пишите в претензии. Установите срок для удовлетворения претензии. Если не ответит или ответ вас не устроит, то вы вправе обратиться в суд с иском. Вы освобождены от госпошлины. Если остались вопросы, обращайтесь.