Акт приема-передачи подписан. При осмотре не увидела небольшую трещину на стекле в верхней части двери. Есть шанс вернуть деньги?
После Приёма двери и подписания акта, трудно будет доказывать.
Обратитесь с претензией к продавцу дверей, укажите что данный брак Вами обнаружен только сегодня, и данное повреждение не могло образоваться в бытовых условиях, только при изготовлении двери, или установке или при перевозке. Дефект был скрытый и не сразу бросался в глаза. К тому же при подписании акта, свет падал по другому.
Согласно закона о защите прав потребителей требуйте возврата денег за дверь, или по Вашему желанию- замены, ст.18
Шанс есть. Претензия, при отказе - в суд.