Сроки проверки личного дела в ОСБ - ожидание на протяжении 7 месяцев
Есть ли сроки проверки личного дела в ОСБ т.к. Уже на протяжении 7 месяцев пытаюсь перевестись в другой отдел, а мне отвечают ждите ваше дело проверяют в ОСБ.
Лучший ответ
нет сроков, так и бывает зачастую.Помогает звонок руководства с нового места службы в кадры))
Здравствуйте, Руслан!
Если так долго проверяют, то стоит обратиться к руководству с письмом для предоставления разъяснения.