Вопрос о временной регистрации для беременной знакомой - куда будет прописываться ребенок и какие возможные риски для нас?
Ответ:
Мать имеет право зарегистрировать ребенка по месту ее регистрации независимо от согласия собственника жилого помещения . Вам грозит тот факт, что выписывать мать и ребенка вы сможете только через суд, если мать не решит это сделать добровольно
Ничем не грозит. Временная регистрация не позволяет регистрировать детей
Временная регистрация заканчивается по истечению ее срока автоматически.
Здравствуйте! Да, она имеет право зарегистрировать ребенка по месту временной регистрации. Ничего не грозит.
Здравствуйте. Можете регистрировать. Ничем не грозит, кроме увеличения квартплаты.
Временная регистрация закончится, ничего вам не грозит. Ребёнка должны зарегистрировать по месту постоянной регистрации одного из родителей.