Незаконное списание денег с моей зарплатной карты и блокировка судом - дело о бин банке, с которым у меня нет отношений
С моей зарплатной карты сняли все деньги и заблокировали суд. приставы в пользу бин банка с которым я не имел никаких дел. в 2009 году был должен приват банку исправно им выплачивал кредит пока они не закрылись имеют ли право сменя высчитывать деньги другой банк через такой срок. Никаких уведомлений мне не приходило.
Лучший ответ
Просто так не могут, должно быть решение суда.
Спасибо за помощь!
Арест можно снять. Списание - не более 50%.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Если сняли судебные приставы значит был суд и вынесено решение..
Надо смотреть материалы исполнительного производства, что бы ответить на Ваш вопрос.