Возможно ли повторное участие в приватизации муниципального жилья после продажи приватизированного жилья?
Возможно ли повторное участие в приватизации муниципального жилья, если данным правом воспользовались ранее и приватизированное жилье продали.
Лучший ответ
Возможно повторное участие, если первый раз принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, согласно закону О приватизации жилищного фонда в РФ. Второй можно принять участие в приватизации уже в совершеннолетнем возрасте.
Нет, нельзя. Это можно сделать только один раз
Здравствуйте, Ирина!
Нет, нельзя! Это право дается только один раз.