Возможно ли повторное участие в приватизации муниципального жилья после продажи приватизированного жилья?

Возможно ли повторное участие в приватизации муниципального жилья, если данным правом воспользовались ранее и приватизированное жилье продали.

Лучший ответ

Возможно повторное участие, если первый раз принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, согласно закону О приватизации жилищного фонда в РФ. Второй можно принять участие в приватизации уже в совершеннолетнем возрасте.

Нет, нельзя. Это можно сделать только один раз

Здравствуйте, Ирина!

Нет, нельзя! Это право дается только один раз.