Влияет ли наличие осужденного родственника на поступление в пограничную службу?

При поступлении на пограничную службу заполняется анкета, скажите пожалуйста, указанные меня в семье постоянно маминой линии был брат который был осужден, повлияет ли это на мое устройство в пограничную службу, или сто процентов откажут или нет?

Лучший ответ

Дядя не является близким родственником. Поэтому необходимости указывать сведения о нем в опросном листе может не быть.