Жители 9-го этажа кооперативного дома без воды уже неделю из-за соседей с 8-го этажа - ситуация обострилась из-за других проблем

• г. Краснодар

Живем на 9-м этаже кооперативного дома. Соседи с 8-го этажа на стояке поставили кран и перекрыли воду. У нас уже неделю нет воды. У нас маленький ребенок-астматик (кстати тоже изза них-во время энергетической блокады крыма они поставили у себя генератор на балконе. Соответственно часть выхлопных газов шла к нам, у ребенка начались приступы, которые вылились потом в астму. Опять же никакие инстанции нас не спасли).

Сейчас ни постирать, ни влажную уборку сделать, ни посуду помыть. Соседи шантажируют, больные люди, они переругались со всем подъездом. Обращались в управление, там помочь не могут, типа "неприкосновенность жилища". Дома уже вонь такая! Спасите, что делать? Милицию тоже не впускают домой, никого.

Ответы на вопрос (2):

Вам поможет в вашей сложившейся ситуации грамотный юрист или адвокат, который составит для вас необходимый пакет документов которые будут в последующем сданы в суд для рассмотрения по существу в защиту ваших интересов.

Стояк это общее имущество и перекрывать его никто не имеет права, пишите в УК что у Вас отсутствует водоснабжение по больше шумихи поднимайте и жалобы пишите.