Снимала квартиру без договора - возможные последствия и как быть в такой ситуации?
Могут обратиться в суд с иском о взыскании денег, если имеется расписка
На разговоры о том, что вы самовольно въехали в квартиру и что-то оттуда вывезли, можете не обращать внимания, если вы в этом неповинны.
Если расписка есть, то теоретически они могут взыскать с вас ту сумму, которая указана в расписке. Но надо смотреть полностью все бумаги, насколько они грамотно оформлены.
Удачи вам!
Ничего они сделать не смогут, кроме как подать на вас в суд и попытаться взыскать с вас денежные средства по расписке. И то, не факт, что расписка составлена вами была надлежаще и все требования и кретерии к такого рода документам были соблюдены. Если будут звонить снова, скажите что вы признаны банкротом и пусть идут лесом.
Вас пугают уголовным преследованием.В этом плане ничего не грозит.
Пусть обращаются в суд за возмещением денег за проживание