Последствия аварии на трассе для нетрезвого велосипедиста - сломанная рука и ушиб груди
В зависимости кого признают виновным.
Если вас,то грозит административная ответственность по ст.12.24 ч.2 КоАП РФ,так как у велосипедиста скорее всего средней тяжести вред здоровью
Но в данном ДТП может быть признан виновным велосипедист
В суд может обратиться велосипедист.
Для возмещения вреда.
Если будет установлена вина велосипедиста, то Вас освободят от административной (уголовной) ответственности, но возместить моральный/материальный вред Вы будете обязана (если такие требования будут). В свою очередь, Вы можете требовать с виновника возмещения ущерба за ремонт авто.