Нужна ли постоянная прописка для получения детских пособий при рождении, если имеется временная регистрация? Спасибо.
Нужна ли постоянная прописка для полчения детских пособий при рождении, если имеется временная регистрация? Спасибо.
Лучший ответ
можете оформить только пособие до 1.5 лет, единовременное пособие по рождению ребенка.
Спасибо за помощь!
Достаточно временной регистрации.