Возможно ли отменить постановление о нарушении оплаты платной парковки через суд на основании КоАП 1.5 и Конституции РФ 51?

• г. Москва

Отдал автомобиль в пользование. Человек поставив автомобиль в месте платной парковки не оплатив. Могу ли я на основании КоАП 1.5 и Конституции РФ 51 отменить данное постановление в суде.

Ответы на вопрос (1):

Только на презумпции - нет. Предоставите подтверждающие документы - сможете.