Как продлить регистрацию на территории РФ после пересечения границы с Абхазией?

Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок? Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок?
Лучший ответ

Если есть где зарегистрироваться, то можете