Пособия при беременности и требования от отца ребенка в случае отсутствия брака
Никаких пособий не положено, т.к. вы не работаете. От отца до рождения ребенка также потребовать ничего нельзя.
пособия по закону, а от отца, в случае, если он отказывается оплачивать алименты, Вам необходимо после рождения ребенка обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в вашу пользу на содержание ребенка и на Ваше содержание до достижения ребенком полутора лет
Вам необходимо после рождения ребенка обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в вашу пользу на содержание ребенка