Письмо без трек-номера из Украины уже месяц не доставляется - как долго это может продолжаться?
Письмо идет уже как месяц заказное с украины а точнее с донбасса... когда отправляли там ни какого трек номера просто номера ни кто не дал, не подчеркнул, ни сказал... сколько оно максимум может идти... на почту ходила неделю назад на мою фамилию ничего нет... квитанцию которую выдали отправителю нет цифер которые можно подставить подобрать... есть какие то но они огромные и буквы русские.. ужас идут документы... если б знала... что не стоит.
Лучший ответ
В данной ситуации надо узнать какой оператор принял Ваше письмо в Донбассе. И какой оператор обязан был его транспортировать по Донбассу, а какой по России. В адрес данных операторов необходимо направить письменное заявление, с максимально полным изложением ситуации и просьбой о содействии в поиске корреспонденции.
Обратитесь на почтамт