Рязань, 05.09.2016, 17:20

Можно ли прописаться по факсу?

Вопрос №11321628 из г. Рязань
опубликован 05.09.2016, 17:20
Можно ли прописаться по факсу?
Лучший ответ
Рекомендуется

По факсу можем сделать прописку? Или нельзя? Только по настоящему ехать в то место где прописываться хотим?

05.09.2016, 17:36

Нет, нельзя, и по интернету тоже. Ваше личное присутствие необходимо.

05.09.2016, 17:21

Здравствуйте!

Только при Вашем личном присутствии Вас зарегистрируют по месту жительства/пребывания.

05.09.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мы Вам уже ответили на вопрос.

05.09.2016, 17:38

Ну, нельзя по факсу!!

05.09.2016, 17:49

По факсу можем сделать прописку? Или нельзя? Только по настоящему ехать в то место где прописываться хотим?

05.09.2016, 17:36