Надежность предложений о работе и благотворительных фондах - стоит ли верить требованию доказательств не-робота и платить за вывод денег?

• г. Москва

Можно ли верить предложеним о работе и блатворительным фондам, которые требуют доказательств что ты не робот, или оплатить за вывод денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это 100% мошенничество ст. 159 УК РФ

Тамара, можно верить кому угодно и чему угодно, главное, чтобы с Вас не просили деньги под тем или иным предлогом.