Основания отказа в переводе в 10 класс - систематические нарушения правил устава школы и неучастие родителей в образовательном процессе

• г. Кызыл

На каком основании можно отказать учащимся в переводе в 10 класс? Есть такие ученики которые систематически нарушали правила устава школы, но все ровно хотят продолжить обучение. Родители тоже ни разу не посещали уроки своих детей, но все ровно хотят чтобы их дети учились дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если учащийся сдал ГИА и получил аттестат Администрация общеобразовательной организации не вправе отказать в приеме заявления о поступлении в 10 класс.