МОГУТ ЛИ ТЕПЕРЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙВЫСЕЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДРУГОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ?
Помогите разобраться!
Сотрудник МВД в 1982 году получил служебную 1-комн. Квартиру, но остался в очереди на жилье по месту жительства и по местуработы. После рождения детей (от разных браков), прописал их в этой квартире. Сзаявлением о переводе жилья в муниципальный статус, не обращался. В 1998 годубыл уволен из органов по состоянию здоровья. В 2009 году умер. МОГУТ ЛИ ТЕПЕРЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙВЫСЕЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДРУГОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ? МОГУТ ЛИСЫНОВЬЯ РАССЛУЖЕБИТЬ КВАРТИРУ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРИВАТИЗАЦИИ?
Заранее благодарю за ответ! Московская обл., Любовь.