Вахтовый метод работы - проблемы с заработной платой и увольнение - как выйти из ситуации?
Здравствуйте!
Для начала Вам необходимо подать заявление об увольнении, потому что письмо по электронной почте не может считаться уведомлением об увольнении. Отправьте заявление об увольнении почтой, заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
В вашей ситуации лучше обратиться за очной консультацией к квалифицированному юристу, потому что требуется подробная и развернутая консультация, плюс юридическое сопровождение в процессе в дальнейшем. Скорее всего вам придется взыскивать заработанные деньги через суд.
Обращаться с заявлением в суд,приложить копию трудового договора,при необходимом привлекать свидетелей
Юридические услуги в Салехард