Как доказать невиновность после положительного наркотеста, если принимал амфетамин по назначению врача?
Необходимо обратиться к лечащему врачу за справкой, в которой было бы указано время приема препарата, а также действующие вещества, которые входят в состав данного препарата. Если данная справка не будет принята сотрудниками ОСБ, результаты служебной проверки необходимо обжаловать в судебном порядке и в ходе процесса в качестве свидетеля пригласить фармацевта, который бы подтвердил возможность наличия данного вещества в моче и крови при приеме указанного препарата, а также его фармакологические свойства, касающиеся времени вывода действующих веществ из организма.
При необходимостью обратитесь за более полной консультацией.
Если есть назначение врача на применение указанных средств, то вам ничего не грозит.