Что делать, если у фаркопа на моем легковом автомобиле, установленного заводом-изготовителем, нет записи в документах, так как автомобилю уже более 10 лет, и сейчас ГИБДД штрафует за неоформленные фар
Как мне быть если фаркоп на легковом авто установлен заводом изготовителем автомобиля, но в документах этого не отражено, т.к. машине больше 10 лет. На тот момент запись о наличии фаркопа не требовалась. Сейчас ГИБДД штрафуют за неоформленные фаркопы. Как мне быть. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
В суде обжалуйте штраф и поставьте точку в споре
УДАЧИ ВАМ
Как мне быть
Если нужна помощь - обратитесь лично к юристу.
обратитесь с запросом на завод-изготовитель либо получите заключение технической экспертизы.
Мы обратились в фирму по установке фаркопов, они осмотрели наш фаркоп (тоже заводской, без документов) и выдали документы на него за разумную плату (в отличии от всяких экспертиз, которые задвигали свосем что-то не разумное). В ГИБДД регистрация прошла нормально.