Законодательные акты, регулирующие предоставление документов кредитором должнику в кооперативном доме
Есть ли какие-то законодательные акты, кот. регулируют, какие именно документы обязан предоставить кредитор должнику в кооперативном доме?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Например, при уступке права требования - документы, подтверждающие переход прав на долг, в первую очередь договор.