Проблема с затоплениями от колонки - Как сохранить удобство колодца и избежать неприятностей
Живу в рай центре, живу в частной квартире. Через дорогу находится колодец с шлангом, так называемая колонка. Раза 2 в год этот шланг срывает и затапливает соседей возле забора которых находится колодец. В очередной раз потопа приехали коммунальщики и убрав этот шланг заглушили его оставив тем самым нас без питьевой воды до следующей колонки метров 200-300. и говорят что перенесут этот колодец в другое место. Как быть в данной ситуации чтобы колодец остался на своём месте ведь он удобен ни только для меня.
Лучший ответ
напишите обращение в администрацию района,организация водоснабжения - это её полномочия,ст.14,15 закона № 131 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления
Жаль, что Вы не можете мне помочь!