Как поступить, если я сократился и не получил экземпляр уведомления о сокращении?

• г. Тула

Меня сократили. Уведомление я подписала 17 августа. Экземпляр на руки мне до сих пор не выдали. Как поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

запросите свой экземпляр

Напишите заявление. В 3-х дневный срок должны выдать Ваш экземпляр уведомления

Здравствуйте! Вас должны предупредить об увольнении за 2 месяца до даты увольнения. Просите экземпляр об увольнении.

Порядок увольнения и гарантии указаны в ст 179-180 ТК РФ.