Как поступить, если получена оплата за колонку на улице, но водой из нее не пользуются и есть другие источники водоснабжения

• г. Рязань

Прислали оплату за колонку на улице. От дома до колонки 250 м. Водой из колонки не пользуюсь (имеется колодец и насосная станция). После проверки из водоканала плату не отменили. Говорят-Платите (10000 руб) Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не согласны, обратитесь с жалобой в прокуратуру.