Установка счетчиков в соцнаймовой квартире - права и вопросы повышающего коэффициента
Я проживаю в квартире, полученной от работы по договору соцнайма. Меня интересует вопрос об установке счетчиков в квартире и имеет ли право УК применять ко мне повышающий коэффициент по воде и электричеству.
Лучший ответ
Имеет право! НО!!! Вы вправе обратиться к собственнику жилого помещения (Администрация г. Вологды) с требованием установит в Вашей квартире ИПУ за счёт г. Вологды.
См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г. и ФЗ-261 "Об энергосбережении"
Спасибо за помощь!