Как сохранить медицинский стаж и получить надбавки при смене должности
С октября 2008 года по 12 августа 2016 работала средним медицинским персоналом в городской больнице, медицинский стаж не прерывался. В этот же период (с сентября 2008 года по февраль 2015 года-медицинский институт, с сентября 2015 по август 2016-клиническая интернатура). На данный момент я уволилась и закончила интернатуру. В трудовой книжке только запись о работе средним медицинским персоналом с октября 2008 по 12 августа 2016 г, соответственно записи о прохождении клинической интернатуры в ней нет. Скажите, в течении какого времени я должна устроиться врачом, чтобы не прервался медицинский стаж и сохраняется ли он вообще? Могу ли я получать надбавки к зарплате за непрерывный медицинский стаж в новой должности? Спасибо.
Здравствуйте.
По приказам стаж