Открытие интернет-магазина ручной работы - выбор ОКВЭД при регистрации ИП и дальнейшие действия

Хочу продавать изделия ручной работы (куклы, обувь, одежду для них же). продажа в интернете (открытие интернет-магазина). какие оквэд указывать при регистрации ип? и мои дальнейшие действия? Нужно ли вести кудир и нужен ли кассовый аппарат для такого вида продаж?
Лучший ответ

Кассовый аппарат не нужен.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?