Куда нужно обратиться чтобы разместить есть общий ребенок и какие документы нужны?
Если есть несовершеннолетний ребенок то развод производится через суд. Нужно обращаться с исковым заявлением о расторжении брака к мировому судье по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте. Развод производится в судебном порядке. Обращаетесь по месту проживания ответчика. Имейте ввиду, что если ребенку нет года и супруга не согласна, развести смогут только по достижении ребенком возраста 1 год.
При наличии у супругов общих несовершеннолетних детей расторжение брака производится в судебном порядке. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к мировому судье судебного участка по месту жительства ответчика - вашей супруги.
требования к исковому заявлению-ст.
Порядок обращения зависит от наличия или отсутствия спора по месту жительства ребёнка.