Как погасить просрочку по кредитной карте Приватбанка в Украине, находясь за ее пределами?
У меня просрочка по кредитной карте (универсальная) приватбанка Украины в мае 2014 г.уехал с Украины, я гражданин России проживал на Украине по виду на жительство, мне приходят письма на электронный адрес. Звонил на Украину сказали долг 16.000 грн., но мало его погасить надо закрыть счет. Как быть!? С уважением Вадим.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Этому банку ничего платить не стоит. У него нет договора с клиентом.
УДАЧИ ВАМ.