Оформление пособия по потере кормильца на детей при наличии выплаты по уходу за отцом-инвалидом

• г. Юрга

Я имею 2-х несовершеннолетних детей, получаю пособие по уходу за отцом-инвалидом-колясочником 1 группы. Умер муж. Как оформить пособие по потере кормильца на детей, чтобы осталась выплата по уходу за отцом-инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР и оформите на детей - ваша выплата останется.

Оформляйте пенсию по потере кормильца это доход Ваших детей а не Ваш, выплата по уходу за отцом останется