Я обязана обращаться к своему именно приставу, или так как живу в другом городе могу к любому обратиться?
Я обязана обращаться к своему именно приставу, или так как жмву в другом городе могу к любому обратиться?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника. Всего наилучшего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете к любому обратиться.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет по вопросам исполнения решения суда с вашим участием к приставам по месту нахождения должника