Мне сейчас меняют коленный сустав, я могу уйти по состоянию здоровья.

• г. Хабаровск

Полскажите пожалуйста, мне сейчас меняют коленный сустав, я могу уйти по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Полскажите пожалуйста, мне сейчас меняют коленный сустав, я могу уйти по состоянию здоровья.

Да, если военно-врачебная комиссия признает Вас не годным к военной службе.

Здравствуйте! Да, Ваша категория годности Д (п. а ст. 65 расписания болезней). Должны комиссовать и выплатить страховку.