Расчеты при разделе имущества в браке - что будет с автомобилями, приобретенными каждым супругом?
В браке были приобретены 2 автомобиля, один на супругу, второй на супруга, брак расторгнут, раздела имущества не было, прошло 1,5 года. Один автомобиль продан, если будет раздел, как будут произвдиться расчёты? Спасибо.

Здравствуйте, уже продали , теперь будут делить без нее, либо подавайте иск о признании сделки недейтсвитлеьной, так как машина продавалсь без вшаего согласия.
Можно признать сделку недействительной (но нужно больше информации) чтобы понимать когда она продавалась, было ли согласие второго супруга и т.п.

Второй автомобиль, приобретенный в браке, также будет учтен при разделе имущества. Будет учитываться его рыночная стоимость.
СпроситьМашина была продана через 1,5 года после расторжения брака без согласия бывшего супруга, разлела имущества не было.