LSN Messenger
Краснодар, 06.09.2016, 09:57

Как поступить, если машина не может передвигаться перед окончанием временного ввоза в Севастополе

Вопрос №11324188 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2016, 09:57
Я из Луганска, приехал в Севастополь на "газельке", 13.08 заканчивается временный ввоз, а машина сейчас не способна передвигаться. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне надо продлить, а не вывезти авто в зону АТО! Тем более что авто поломано и ремонт происходит в Севастополе...

06.09.2016, 10:12

Добрый день. Вопросы продления надо решать на таможне

06.09.2016, 10:12

Виталий обратитесь на таможню с запросом о продлении

06.09.2016, 10:14

Мало ли что Вам надо. Есть закон и его надо соблюдать.

06.09.2016, 10:16

На эвакуаторе увозить.

06.09.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но мне надо продлить, а не вывезти авто в зону АТО! Тем более что авто поломано и ремонт происходит в Севастополе...

06.09.2016, 10:12

Добрый день. Вопросы продления надо решать на таможне

06.09.2016, 10:12

Виталий обратитесь на таможню с запросом о продлении

06.09.2016, 10:14

Мало ли что Вам надо. Есть закон и его надо соблюдать.

06.09.2016, 10:16