Обязана ли я заключать договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования? Какой закон?
Согласно ст. 30 ЖК РФ - Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.