Скажите, а многодетной семье с 3 детьми могут дать миллион под 1 % для погашения ипотеки. Тюмень. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию города в письменном виде, попросите их дать вам миллион под 1 % для погашения ипотеки. Они вам ответят могут они дать или не и в какой банк вам обращаться.

Спасибо, именно так и сделаю!

Могут дать ,а могу и не датьТочно на ваш вопрос никто не ответит

Хотелось бы поподробней

Условия предоставления банком кредита следует уточнять в выбранном банке.

Ваш ответ мне непонятен