LSN Messenger
Нижневартовск, 06.09.2016, 10:55

Проблема с оплатой переезда - требуются изменения регистрации или выписка из города?

Вопрос №11324615 из г. Самара
опубликован 06.09.2016, 10:55
Р. ? Сделать вопрос платным. Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работал на скорой помощи. Уволился в связи со сменой жительства периехал в другой регион. Мне на скорой пообещали оплатить переезд если я предоставлю все квитанции на перевозку вещей и зарегестрируюсь на новом месте жительства. Теперь оказывается, бухгалтер говорит что нужно выписыватся с прежнего города и прописыватся постоянно по новому месту прибывания. Квартиру я не продал и выписывать пока нет возможности так как в квартире зарегистрировано оружие. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш бухгалтер прав, если Вы остались зарегистрированным по прежнему месту жительства, то юридически никакого переезда не было.

06.09.2016, 12:38
Оценка автора вопроса:
А временная регистрация не является основанием для проплатили переезда?

Временно я зарегестрировался по месту прибытия.

06.09.2016, 13:28

Оплачивается проезд к новому месту жительства, а Вы зарегистрированы не по месту жительства, а по месту пребывания.

06.09.2016, 13:42